Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Столярчук Анастасия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Брилевская Нэлли Николаевна
руководитель методического объединения; учитель русского языка и литературы
Абдряшитова Альфия Мянсуровна
учитель русского языка и литературы
Долгова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кречетова Валентина Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Налбандян Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Саттарова Нина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шуляк Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Алла Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Троицкий Павел Сергеевич
Учитель информатики
Скопинова Лариса Сергеевна
учитель математики
Басурина Ирина Александровна
руководитель методического объединения; учитель математики
Корчикова Галина Ивановна
учитель математики
Лебедева Софья Станиславовна
учитель информатики
Лисицына Алла Андреевна
учитель информатики
Пичугина Ирина Анатольевна
учитель математики
  
Ермолаева Екатерина Анатольевна
руководитель методического объединения; учитель английского языка
Васильева Евгения Валерьевна
учитель французского языка
Гнусарёва Александра Юрьевна
учитель английского языка
Гросс Алиса Геннадьевна
учитель английского языка
Карлова Юлия Анатольевна
учитель английского языка
Сатеева Мария Анатольевна
учитель английского языка
Кондрашова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Пастухова Тамара Ивановна
учитель английского языка
Плюснина Наталия Владимировна
учитель английского языка
Прокопова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Шалина Ирина Талятовна
учитель немецкого языка
  
Вондра Елена Владимировна
руководитель методического объединения; учитель географии
Крыжан Наталья Борисовна
учитель географии и биологии
Сорокина Марина Юрьевна
учитель химии, биологии
  
Максимкина Ирина Владимировна
учитель ИЗО и технологии
Волкова Юлия Анатольевна
учитель технологии
Гельбинг Инга Владимировна
учитель физической культуры
Комкова Дарья Дмитриевна
учитель физической культуры
Маслов Николай Борисович
учитель физической культуры
Михайлов Владимир Владимирович
учитель физической культуры
Черкашин Юрий Дмитриевич
учитель физической культуры
  
Карина Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Федькина Мария Гаврииловна
Педагог дополнительного образования
Максимкина Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Третьяков Никита Кириллович
Педагог дополнительного образования
Огороднова Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Селезнева Галина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Харитонов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Тетюшкина Галина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Бушин Кирилл Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Инга Александровна
Педагог дополнительного образования
Белоусов Кирилл Валерьевич
Педагог дополнительного образования
01.09.16
подробнее
обновлено: 07 ноября 2018