Приветствую Вас, уважаемый гость, на нашем сайте!

Наша гимназия – это современные методы преподавания, учебные кабинеты, оснащенные необходимым оборудованием для комфортного обучения, инновационные технологии и учителя, которые доступно и интересно могут преподнести учебный материал.

На нашем сайте можно узнать, чем живет гимназия, порадоваться нашим достижениям и победам.
Я приглашаю всех, прежде всего, родителей, к открытому диалогу. Ваше мнение о гимназии является для нас важной информацией для дальнейшего развития.
Оставляйте, пожалуйста, Ваши отзывы и предложения.

Директор гимназии: Боброва Елена Николаевна, адрес электронной почты: e.n.bobrova@g1590.ru

прямой телефон : +7(495)455-31-36, дополнительный телефон: +7(926)151-63-03

персональный сайт: http://nv286032.wix.com/bobrova2en