Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северный административный округ

Специалисты, работающие с детьми с ОВЗ

Специалисты, работающие с детьми с ОВЗ

  1. учитель-логопед Богатырева Алла Вячеславовна (ДО№4)
  2. учитель-логопед Евграфова Ирина Валентиновна (ДО№1,2)
  3. учитель-логопед Косткина Мария Александровна (ДО№4)
  4. учитель-логопед Курмакаева Галина Захаровна (ДО №3)
  5. учитель-логопед Мельникова Мария Александровна (ДО№2)
  6. учитель-логопед Тюнеева Анжелика Амировна (ДО№3)
  7. учитель-логопед Фадеева Юлия Алекксандровна (ДО№1, ШО№2)
  8. учитель-логопед Хомякова Светлана Евгеньевна (ШО№1,2)
  9. учитель-дефектолог Барсукова Оксана Васильевна (ДО №1,2,3,4)
  10. учитель-дефектолог Кабачек Ирина Васильевна (ШО№2, ШО №1)

А также, ассистент (помощник) Шель Дина Викторовна

График работы специалистов, работающих с детьми ОВЗ на 2018-2019 уч.год

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

учитель-логопед

Богатырева Алла Вячеславовна (ДО№4)

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

2

учитель-логопед

Евграфова Ирина Валентиновна (ДО№1,2)

8.00-8.30 9.00-12.40

8.00-8.30 9.00-12.40

8.00-8.30 9.00-12.40

15.40-19.00

8.00-8.30 9.00-12.40

8.10-8.30 9.00-12.40

3

учитель-логопед

Косткина Мария Александровна (ДО№4)

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

7.30-8.30

9.00-12.40

15.30-17.50

4

учитель-логопед

Курмакаева Галина Захаровна (ДО №3)

7.55-8.30 9.00-11.45

7.55-8.30 9.00-11.45

7.55-8.30 9.00-11.45

5

учитель-логопед

Мельникова Мария Александровна (ДО№2)

10.00-12.30

15.30-19.00

7.30-12.30

15.30-19.00

10.00-12.30

15.30-18.30

6

учитель-логопед

Тюнеева Анжелика Амировна

(ДО№3)

7.10-13.00

7.10-13.00

7.10-13.00

7.10-13.00

7.10-13.00

7

учитель-логопед

Фадеева Юлия Александровна (ДО№1, ШО№2)

8.00-8.25 ДО№1 8.30-9.05 ШО№2

9.10-12.40 ДО№1

13.30-16.00 ШО№2

16.05-18.25 ДО№1

7.30-8.30 ДО№1 9.00-12.40 ДО№1

8.00-8.30 ДО№1 9.00-9.15 ДО№1

9.30-10.05 ШО№2

10.10-12.40 ДО№1

13.30-16.00 ШО№2

16.05-18.25 ДО№1

7.30-8.30 ДО№1 9.00-12.40 ДО№1

7.30-8.25 ДО№1 8.30-10.05 ШО№2

10.10-12.40 ДО№1

13.30-16.00 ШО№2

8

учитель-логопед

Хомякова Светлана Евгеньевна (ШО№1,2)

12.30-19.30

12.30-19.30

12.30-19.30

12.30-19.30

12.30-19.30

9

учитель-дефектолог

Барсукова Оксана Васильевна (ДО №1,2,3,4)

7.30-8.20 ДО №2

8.25-17.35 ДО №3

7.00-8.55 ДО№4 9.00-13.05 ДО№1

8.00-13.30 ДО№3

8.00-9.55 ДО№4 10.00-13.35 ДО№1

7.30-8.20 ДО№2 8.25-13.10 ДО№1/ДО№3