Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Пикина Елена Валерьевна​ -

Старший методист

Квалификационная категория - Первая

Образование - Высшее

Владимирова Ирина Валентиновна - воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - среднее-специальное

Голубева Ия Петровна -

воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - Высшее

Гришина Елена Викторовна -

воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - Высшее

Жилина Ирина Ивановна -

воспитатель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Земцова Люмила Ивановна -

воспитатель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Ковязина Ольга Аркадьевна -

воспитатель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Мельникова Мария Александровна - инструктор по ФК

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Никишова Лариса Юрьевна -

воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - Высшее

Николаева Елена Евгеньевна -

воспитатель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Позднякова Наталья Юрьевна - муз.руководитель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Осина Надежда Ивановна -

воспитатель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Пестерева Елена Петровна -

воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - среднее-специальное

Тышлина Светлана Николаевна - воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - Высшее

Фадеева Юлия Александровна -

учитель-логопед

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Юдицкая Наталья Дмитриевна -воспитатель

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Тюнеева Анжелика Амировна -

учитель-логопед

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Евграфова Ирина Валентиновна -

учитель-логопед

Квалификационная категория - Высшая

Образование - Высшее

Мартыненко Наталья Ивановна - муз.руководитель

Образование - Высшее

Соловьева Кира Викторовна -

воспитатель

Квалификационная категория - Первая

Образование - Высшее

Бурейко Ирина Анатольевна -

воспитатель

Образование - высшее

Квалификационная категория: Высшая

Ямова Елена Анатольевна

Воспитатель

Квалификационная категория: нет

соответствует занимаемой должности "воспитатель"

Образование: высшее

Стаж работы: 14 лет

В данном учреждении: 3 года

Барсукова Оксана Васильевна -

учитель-дефектолог

Образование - высшее

01.09.16
подробнее
обновлено: 21 сентября 2018