Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

№ п/п

ФИО

Должность

Время работы

Абашкина Екатерина Андреевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Андреева Ольга Валерьевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Бекмурзаева Мадина Николаевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Богомазова Наталья Юрьевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Василевских Юлия Владимировна

музыкальный руководитель

Понедельник

8.00 – 16.00

Вторник

13.00-18.30

Среда

8.00 -16.00

Четверг

13.00–18.30

Пятница

9.00-14.30

Громова Любовь Алексеевна

воспитатель

ГКП утро

8-00- 11-30

ГКП вечер

15.

Голубничая Марина Васильевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Джамалова Валентина Дмитриевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Евдокимова Ольга Александровна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Карева Екатерина Леонидовна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Коваленко Екатерина Викторовна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Карпова Анна Николаевна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Ксенофонтова Елена Алексеевна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Маркушина Людмила Александровна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Менькова Марина Алексеевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Мищенко Юлия Тимофеевна

заведующий хозяйством

8.00-16.30

Нижегородова Ирина Ивановна

старший методист

Ежедневно

10 : 48 – 18:30

Николаева Елена Евгеньевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Огороднова Елена Геннадьевна

педагог дополнительного образования

Понедельник

15.00-17.30

Вторник

14.45 - 18.30

Среда

15.00 -17.00

Четверг

14.45 – 17.30

Пятница

16.30-17.00

Панкратова Милена Григорьевна

музыкальный руководитель

Понедельник

1-ая половина дня

13.00 – 15.30

2-ая половина дня

17-30 -19.00

Вторник

1-ая половина дня

7.00 – 13-00

2-ая половина дня

13.30 – 18.00

Среда

1-ая половина дня

7.00 -13.00

2-ая половина дня

13.30 -14.30

Четверг

1-ая половина дня

7.00 – 13-00

2-ая половина дня

13.30 – 18.00

Пятница

1-ая половина дня

13.00 – 15.30

2-ая половина дня

17-30 -19.00

Плиткина Ксения Сергеевна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Привезенцева Наталья Анатольевна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Пялина Наталья Юрьевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Семенова Екатерина Андреевна

инструктор по физкультуре

Ежедневно

8.30 - 15.45

Сергиенко Наталия Александровна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Соскова Галина Анатольевна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Терехина Галина Викторовна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Тарасова Наталья Сергеевна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Федосова Алла Петровна

помощник воспитателя

8.00 -16.30

Чибискова Наталья Викторовна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Чумакова Ирина Ивановна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Штепо Юлия Александровна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00

Ямова Елена Анатольевна

воспитатель

1 смена 7.00 -14.12

2 смена 11.48 -19.00