Абдряшитов Ринат ДжиганшиевичЗавхоз
О ходе ремонтных работ в нашей гимназии08.07.2014

В августе компания ООО «ТехноСтрой» приступила к текущему ремонту по адресам: Фестивальная улица, дом 69 и Фестивальная улица, дом 16.

В школьном отделении №1 (Фестивальная ул., д.69) запланированы работы:

- разборка обивки стен в столовой и в актовом зале.

- демонтаж межкомнатных дверей.

- выравнивание стен

- монтаж подвесного потолка в холе первого этажа.

В школьном отделении №2 (Фестивальная ул., д. 16) закончен текущий ремонт системы вентиляции и воздушного отопления компанией ООО «Вентэл Инжинеринг».

Старая система вентиляции 1965 года выпуска уже выработала свой ресурс на 100%.

Новая система вентиляции позволит нам существенно сэкономить потребление электроэнергии и тепла (до 30% по отношению к старой системе вентиляции).

Мне очень хочется, чтобы новый учебный год в обновленных стенах стал еще одной яркой страницей в насыщенной и интересной жизни нашей гимназии.

Пусть труд учителей в новом учебном году будет ещё более плодотворным, успехи учащихся ещё заметнее, достижения – ещё выше!