Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения ГИА

14 сентября 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями. На встрече были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). Видеозапись встречи опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Ссылка на раздел на официальном сайте Рособрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/gallery/?id=258

Итоговое сочинение (изложение)

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 5 декабря 2018 г. - до 21 ноября 2018 г.,
  • на участие 6 февраля 2019 г. - до 23 января 2019 г.,
  • на участие 8 мая 2019 г. - до 24 апреля 2019 г.

Открытые направления итогового сочинения

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 №1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обученгия и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 №1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обученгия и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 №1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обученгия и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Полезные ссылки для выпускников и их родителей

ПОДГОТОВКА К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ-2019

План подготовки ГБОУ Школа № 1590 к проведению ГИА в 2018-2019 учебном году.

Часы консультаций по подготовке к ГИА-9

Часы консультаций по подготовке к ГИА-11