• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрены

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрены

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрены

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Сведения о видах материальной поддержки обучающихся

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Перечень льготных категорий для предоставления бесплатного питания
    Образец_заявления о предоставлении льгот_МНОГОДЕТНАЯ семья
    Образец_заявления о предоставлении льгот_ИНВАЛИД
    Образец_заявления о предоставлении льгот_ОПЕКА

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Результаты поступления выпускников 9-х классов гимназии:

Итоги поступления учащихся 9 классов показывают, что учащиеся доверяют качеству образования своей гимназии и 75% выпускников гимназии, в подавляющем большинстве, как и в 2015 учебном году выбрали профильные 10 классы гимназии.

Наиболее востребованными колледжами для выпускников 9 классов стали ГБПОУ города Москвы «Колледж полиции», ГБПОУ города Москвы «Колледж сферы услуг№10», ГАПОУ города Москвы «Колледж предпринимательства № 11» и другие, с которыми гимназия заключила договоры о сотрудничестве.

Гимназия № 1590

Другое ОУ

ССУЗ

Результаты поступления выпускников 11-х классов гимназии:

Выпускники 11 классов поступали в учебные заведения высшего и среднего профессионального образования как правило в соответствии с ранее выбранным профилем.

Выпускники гимназии для дальнейшего обучения выбрали такие учебные заведения как МАИ, МАДИ, МЭИ, Московский технологический университет, МГТУ имени Н.Э. Баумана, Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА), Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина, МПГУ, МГУ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской федерации (РАНХ и ГС).

Благодаря профориентационной деятельности гимназии, в 2015-2016 учебном году увеличилось количество обучающихся, поступивших в средние профессиональные учебные заведения (Московский художественно-педагогический колледж технологий и дизайна (МХПКТД), колледж многоуровневого профессионального образования РАНХиГС (КМПО РАНХиГС), Московский колледж архитектуры и градостроительства (МКАГ) и др.)

ВУЗ

ССУЗ