Воспитанники гимназии №1590 района Ховрино стали победителями городского конкурса «Юные экологи Москвы»

Из новостей информационного портала "Наше Ховрино", 1 сентября 2016 года.

Воспитанники Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Гимназии №1590 имени Героя Советского Союза В.В.Колесника» района Ховрино стали победителями городского конкурса «Юные экологи Москвы». Данный конкурс состоялся в рамках экологического фестиваля «Бережем планету вместе».
Дипломом победителя была отмечена коллективная работа учащихся 1 «Б» класса: Шаститко Лады, Михайлова Александра и ученика 5 «Д» класса – Шатилова Ивана «Как помочь парку?». Данный проект был организован на примере парка «Дружба».

Ссылка на первоисточник