«Безопасность младших школьников в сети интернет» 04.10.18

26 сентября учащиеся 3 «Б» класса посетили мастер-класс «Безопасность младших школьников в сети интернет»

Кадеты школы № 1770 познакомили с правилами безопасного поведения детей при пользовании сетями Интернет. Рассказали, как себя вести в социальной сети, а также о мерах предосторожности при подключении к общественным сетям.

Ребятам были раскрыты “уловки”, который скрываются в онлайн-играх, и о том как в них заманивают подрастающие поколение. Информация была познавательной и интересной.

Кл. руководитель: Жигалко О.В.