Международный телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить» 06.09.18

3-8 июня 2018 г. в городе Ханты-Мансийске прошёл 22-ой международный экологический телевизионный фестиваль "Спасти и сохранить"

В котором ученица 8 "В" класса нашей школы, Сорокина Александра, стала лауреатом 6-го детского телевизионного конкурса в номинации "Лучшая творческая работа в возрастной категории 10-14 лет" с проектом, анимационным фильмом «Гордый олень». Александра рассказывает о своих впечатлениях от фестиваля:

"Мы много ездили по городу, общались с настоящими режиссёрами фильмов, обменивались дружеским опытом, знакомились с этнической культурой жителей Югры, даже сняли свой собственный мультфильм! Я очень рада, что поехала, так как программа была насыщенной, невероятной, у меня остались лишь самые тёплые и приятные воспоминания о замечательном городе Ханты-Мансийске и фестивале "Спасти и сохранить".

Школьный корреспондент, ученица 9 «В» класса, Дегтярева София