МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ» 31.08.18

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.

Московский международный форум «Город образования» является главным событием в образовательной жизни не только столицы, но и всей страны. Форум проводится во второй раз, с 30 августа по 2 сентября.

Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования.

Более 150 российских и зарубежных компаний, представляют на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Международый форум «Город образования» посетили педагогические работники нашей школы, учащиеся и их родители.