Москва с высоты птичьего полета 05.10.18

4 октября учащиеся 1 класса «Б» и 3 класса «А» совершили увлекательную экскурсию в центр телевидения "Останкино".

Итак, мы у входа в центр телевидения "Останкино". Скоростной лифт доставил нас к смотровой площадке за 58 секунд. Мы поднимаемся всего лишь на седьмой этаж башни, а высота уже достигает 337 метров! Выходим на смотровую площадку. Вокруг окна и во все стороны простирается Москва. Какой отличный вид: мы видим весь ВВЦ, гостиницу "Космос" и даже нашу школу! Каждую деталь города рассмотрели через панорамный телескоп, бинокли и подзорные трубы. Особенно понравился прозрачный пол, на котором можно не только стоять, но и прыгать!
Сегодня мы прошли над Москвой на высоте 337 метров!
Классные руководители Барканова О.А. и Шарапова Е.В.