Наши общие возможности – наши общие результаты 03.10.18

26 сентября 2018 г. в рамках межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» учителем профессионального самоопределения Леонтьевой О.Л. и классным руководителем 9в класса Петровой Т.С. было подготовлено и проведено открытое занятие для бабушек, дедушек, жителей района Ховрино.

На занятии было представлено выступление учащихся 9в класса Кураевой Викторией и Смирновой Анастасией «Эволюция профессии». Девочки рассказали, какой путь в своем развитии прошла профессия журналиста, показали подготовленную презентацию. Выступление было тепло и эмоционально принято учащимися 9в класса и нашими гостьями – бабушками Шустровой Даши, Тамарой Григорьевной и Быстрицкой Лизы, Тамарой Александровной.

Леонтьева Ольга Леонидовна