Первый раз в первый класс! 10.09.18

Первый школьный день 1 «Б» класса

Дорогие первоклассники, вот и наступил в Вашей жизни этот чудесный день 1 сентября – День знаний. От всей души поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Вот и пролетело детство, сегодня Вы стоите на первой ступени к новой жизни и с гордостью зовётесь первоклассником. Школьные годы – чудесные, это самое лучшее время в жизни каждого человека. Именно в школе Вы найдёте своих первых друзей, получите много новых и интересных знаний. Помните, что отлично учиться и быть прилежным учеником – это лучший вклад в Ваше будущее. Доброго пути в мир знаний, дорогие первоклассники!