Преступление без срока давности 27.11.18

В последний день каникул, учащиеся 8 А и 8 Г классов посетили Всероссийский государственный университет юстиции.
Сотрудники и студенты Всероссийского государственного университета юстиции провели увлекательную историческую реконструкцию суда над Антониной Макаровой- женщиной, которая ради спасения собственной жизни служила палачом у гитлеровцев, и три десятилетия успешно выдавала себя за героиню войны. Детям очень понравилось театрализованное представление, в основу сюжета которого были положены подлинные документарные свидетельства.