Результаты ЕГЭ и ГВЭ по обществознанию от 14 июня 2018 года 27.06.18

Государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ЕГЭ и ГВЭ по обществознанию от 14 июня 2018 года (Решение ГЭК № 74 рез от 27 июня 2018 года).

Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления с ними участников ЕГЭ и ГВЭ. Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами в местах регистрации на экзамен.

Информация о результатах ЕГЭ и ГВЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Участники ЕГЭ и ГВЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

выпускники текущего года - в своей образовательной организации;

выпускники прошлых лет и иные участники экзаменов – в пункте приема апелляций по адресам:

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются
29 июня и 02 июля 2018 года с 09.00 до 18.00.