Результаты ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку от 6 июня 2018 года 22.06.18

Государственная экзаменационная комиссия города Москвы утвердила результаты ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку от 6 июня 2018 года (Решение ГЭК № 60рез от 21 июня 2018 года).

Результаты экзаменов направлены в образовательные организации для ознакомления с ними участников ЕГЭ и ГВЭ. Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами в местах регистрации на экзамен.

Информация о результатах ЕГЭ и ГВЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru).

Участники ЕГЭ и ГВЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

выпускники текущего года - в своей образовательной организации;

выпускники прошлых лет и иные участники экзаменов – в пункте приема апелляций по адресам:

• г. Москва, Тетеринский переулок, д. 2А, стр 1;
  • г. Москва, Зеленоград, к. 1128;
  • г. Москва, Семеновская площадь, д. 4;
  • г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, д.47.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются
25 и 26 июня 2018 года с 09.00 до 18.00.