Сетевое взаимодействие "школа-вуз" 25.06.18

Статья "Сетевое взаимодействие "школа-вуз" как ресурс практико-ориентированной подготовки выпускников инженерных классов" учителя химии Першагиной Е.Ю. напечатана в сборнике статей Х Международной научно-практической конференции "Шамовские педагогические чтения научной школы Управления образовательными системами". В сборнике содержатся статьи, представляющие перспективные направления научно-практических поисков для решения актуальных проблем современного образования. Авторы статей - вузовские преподаватели, руководители и педагоги общеобразовательных организаций, сотрудники региональных и муниципальных управлений образования, являющиеся учениками, сторонниками и последователями Т.И.Шамовой.