Заключительное занятие в институте. 30.05.18

25 мая прошло заключительное в этом учебном году занятие десятиклассников, обучающихся в профильном химическом классе.

Ребята выполнили работу, посвященную изучению свойств дикарбоновых кислот.

Все эксперименты были оформлены в лабораторных журналах. Надеемся, что знания, полученные на занятиях в лаборатории органического синтеза, помогут нашим будущим выпускникам успешно сдать профильный экзамен по химии.

Учитель химии, классный руководитель 10 б Першагина Е.Ю.