Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководитель структурного подразделения старший методист Полетаева Ирина Николаевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 23 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

МПГУ факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе "Менеджмент в образовании», менеджер образования, сфера управления образованием

  
Жукова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Иванова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Володина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Блохина Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Евченко Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Жигалко Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Сурина Марина Петровна
руководитель методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
Барканова Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Демьяненко Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Ивлева Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
Кошелева Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Лёгенькая Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Мастеркова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Соколова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Чепелева Елена Константиновна
учитель начальных классов
Шарапова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Шевченко Ольга Александровна
учитель начальных классов
Шемекеева Ирина Александровна
учитель начальных классов
Шкап Марина Евгеньевна
учитель начальных классов
Шугаева Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
  
Плюснина Наталия Владимировна
учитель английского языка
Гросс Алиса Геннадьевна
учитель английского языка
Давыдова Наталья Олеговна
учитель английского языка
Шугаева Екатерина Олеговна
учитель английского языка
  
Власова Надежда Геннадьевна
руководитель методического объединения; учитель музыки
Михайлов Владимир Владимирович
учитель физической культуры
Таубина Светлана Викторовна
учитель физической культуры
Фролов Владимир Николаевич
учитель физической культуры
  
Тетюшина Галина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Харитонов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Кузина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Соловьев Михаил Юрьевич
педагог дополнительного образования
Карина Светлана Вадимовна
педагог дополнительного образования
Бушин Кирилл Анатольевич
педагог дополнительного образования
01.09.16
подробнее
обновлено: 23 ноября 2016