Председатель управляющего совета:

Кравцов Андрей Валерьевич

Основное место работы: ГУП «Московский метрополитен»

Должность: заместитель начальника Службы

Адрес электронной почты: 5144666@gmail.com

Контактный телефон: (495) 514-46-66

Адрес приема: город Москва, Фестивальная улица, дом 69

Дни и время приема: понедельник с 16.00 до 18.00

Управляющий Совет гимназии – это коллегиальный орган государственно-общественного управления, состоящий из избранных, кооптированных и назначенных членов. Он призван решать важные – ключевые, стратегические – вопросы функционирования и развития образовательного учреждения.
Управление гимназией – это особая деятельность, в ходе которой управляющие совместными действиями по планированию, организации, руководству и контролю добиваются достижения поставленных целей.
Очень важный признак реального участия в управлении – возможность влиять на положение дел, имея доступ к принятию важных и ответственных управленческих решений.

ПОЛОЖЕНИЯ и ПРИКАЗЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА

ПЛАНЫ и ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА