"Наши общие возможности - наши общие результаты" 30.09.2018

29 сентября в 4 «А» классе состоялось открытое занятие по теме "Моделирование на уроках математики с использованием программы Перволого". Занятие проводила Евченко Ольга Анатольевна, учитель высшей категории. Мероприятие проходило в рамках Межрайонного фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты".
В процессе коллективной творческой деятельности, ребята научились составлять простые задачи на движение и моделировать их.
Четвероклассники создали изображения движущихся объектов, запрограммировали их движение, а также вычислили расстояние,
пройденное объектами за определенную единицу времени. На занятии присутствовали родители, бабушки и дедушки обучающихся,которые с интересом наблюдали за деятельностью детей и высоко оценили ее результат.