Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 35 Шугаева Екатерина Юрьевна
1-А 5 Первая 30 Самойленко Татьяна Владимировна
1-В 5 Первая 31 Евченко Ольга Анатольевна
1-Г 5 Первая 30 Мастеркова Елена Анатольевна
1-Д 5 Первая 26 Ивлева Татьяна Юрьевна
1-Е 5 Первая 31 Сурина Марина Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 33 Володина Ирина Владимировна
2-Б 5 Первая 35 Барканова Оксана Анатольевна
2-Г 5 Первая 33 Блохина Оксана Валерьевна
2-Д 5 Первая 33 Кошелева Юлия Валерьевна
2-В 5 Первая 33 Шкап Марина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Шевченко Ольга Александровна
3-Б 5 Первая 30 Соколова Ирина Викторовна
3-В 5 Первая 32 Шемекеева Ирина Александровна
3-Г 5 Первая 30 Жукова Наталья Геннадьевна
3-Д 5 Первая 29 Иванова Надежда Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 33 Шарапова Елена Васильевна
4-Г 5 Первая 32 Демьяненко Наталья Владимировна
4-Д 5 Первая 31 Чепелева Елена Константиновна
4-Б 5 Первая 32 Жигалко Оксана Владимировна
4-В 5 Первая 33 Лёгенькая Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 26 Наймушина Ольга Валентиновна
5-Г 5 Первая 33 Шугаева Екатерина Олеговна
5-В 5 Первая 29 Лабурина Ольга Юрьевна
5-Д 5 Первая 25 Шалина Ирина Талятовна
5-А 5 Первая 29 Юдина Юлия Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Столярчук Анастасия Дмитриевна
6-Б 5 Первая 27 Гнусарев Сергей Олегович
6-В 5 Первая 26 Скопинова Лариса Сергеевна
6-Д 5 Первая 28 Гнусарева Александра Юрьевна
6-Г 5 Первая 27 Кузнецова Марина Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 30 Вондра Елена Владимировна
7-В 5 Первая 29 Балахонская Татьяна Петровна
7-А 5 Первая 28 Троицкий Павел Сергеевич
7-Г Кадетский 5 Первая 32 Бармина Виктория Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 32 Абдряшитова Альфия Мянсуровна
8-А 5 Первая 32 Басурина Ирина Александровна
8-Д 5 Первая 24 Крыжан Наталья Борисовна
8-Б 5 Первая 28 Васильева Евгения Валерьевна
8-Г Кадетский 5 Первая 25 Шуляк Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В 5 Первая 25 Кондрашева Татьяна Юрьевна
9-А 5 Первая 26 Ермолаева Екатерина Анатольевна
9-Г Кадетский 5 Первая 23 Прокопова Наталья Юрьевна
9-Б 5 Первая 29 Конюхова Надежда Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 37 Баринова Тамара Анатольевна
10-Б Естественно-научный, Технологический 5 Первая 23 Петрова Татьяна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,История,Обществознание Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 38 Саттарова Нина Юрьевна
11-Б Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 26 Васильева Инна Леонидовна