• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрены

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрены

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрены

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Сведения о видах материальной поддержки обучающихся

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Перечень льготных категорий для предоставления бесплатного питания
    Образец_заявления о предоставлении льгот_МНОГОДЕТНАЯ семья
    Образец_заявления о предоставлении льгот_ИНВАЛИД
    Образец_заявления о предоставлении льгот_ОПЕКА

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Информация о выпускниках 2017-2018 учебного года

Все выпускники 11-х классов нашей школы успешно справились с ГИА-11 и поступали в учебные заведения высшего и среднего профессионального образования в соответствии с ранее выбранным профилем обучения. Профориентационная работа в 11-х классах была направлена на профессиональное самоопределение обучающихся, с учетом востребованности сформированного рынка труда. Выпускники школы выбрали для поступления такие учебные заведения, как МГУ, МГИМО, ВШЭ, МАИ, МАДИ, МИРЭА, РХТУ им. Д.И. Менделеева, РУДН, МПГУ, РАНХиГС и другие. В основном это ВУЗы, с которыми школа осуществляет сетевое взаимодействие. Приобретать профессиональные навыки выпускники 2017-2018 года будут также в колледжах: «Колледж архитектуры и строительства №7», «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова».

Учебный год

Кол-во выпускников

ВУЗ

ССУЗ

Внебюджет

Внебюджет

53%

40%

3%

1%

Все выпускники 9-х классов нашей школы успешно справились с ГИА-9. В 9 классах профориентационная работа была направлена на определение профильных предпочтений и выбор профиля для дальнейшего обучения.

Анализ выбора дальнейшего пути обучения выпускников 9-х классов показывает, что по сравнению с прошлыми годами увеличилась доля выпускников, решивших остаться в школе и уменьшилась доля выпускников, выбравших другие образовательные учреждения для продолжения образования на следующей ступени.

Учащиеся для продолжения дальнейшего обучения также выбирали колледжи, с которыми школа активно сотрудничала в профориентационном направлении. Наиболее востребованными оказались колледжи: «Колледж предпринимательства № 11», «Колледж архитектуры и строительства № 7», «Колледж полиции», «Колледж сферы услуг № 10».

Учебный год

Количество выпускников