Руководство. Педагогические и иные работники

Заместители руководителя ОУ

Абдряшитов Ринат Джиганшиевич

Должность: Заместитель директора по управлению ресурсами

Сведения об образовании: Пензенская государственная сельскохозяйственная академия, квалификация - инженер-механик;

Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова", квалификация - специалист в сфере закупок;

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", квалификация - "Менеджер образования"

Стаж руководящей работы: 16 лет;

Награды:

  • Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы;
  • Почётная грамота Департамента образования города Москвы

Телефон рабочий: 8 (495) 455-32-13

Телефон мобильный: +7 (926) 825-29-70

Адрес электронной почты: r.d.abdryashitov@g1590.ru

 

 

Описание: http://gym1590s.mskobr.ru/images/foto_teachers/new2015/adm_nalbandyan.jpg

Налбандян Светлана Николаевна

Должность: Заместитель директора (вопросы воспитания, социализации и дополнительного образования)

Сведения об образовании: Симферопольский государственный университет имени М.В. Фрунзе, специальность - русский язык и литература, квалификация - филолог, преподаватель;

Профессиональная переподготовка: Московский институт открытого образования, квалификация - управление образованием;

Педагогический стаж: 26 лет;

Стаж руководящей работы: 12 лет;

Звание: Почётный работник общего образования РФ;

Награды:

  • Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы;
  • Почётная грамота Департамента образования города Москвы;
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ;

Телефон рабочий: 8 (495) 455-97-64

Телефон мобильный: 8 (903) 258-12-76

Адрес электронной почты: sveta@g1590.ru

Описание: http://gym1590s.mskobr.ru/images/foto_teachers/new2015/adm_sorokina.jpg

Сорокина Марина Юрьевна

Должность: Заместитель директора (вопросы контроля качества образования)

Сведения об образовании: Московский педагогический государственный университет, специальность - биология и химия, квалификация - учитель биологии и химии;

Профессиональная переподготовка: Московский государственный педагогический университет, квалификация - менеджер образования;

Педагогический стаж: 20 лет;

Стаж руководящей работы: 7 лет;

Награды:

  • Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы;
  • Почётная грамота Департамента образования города Москвы;
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.

Телефон рабочий: 8 (495) 455-34-61

Телефон мобильный: 8 (915) 121-67-27

Адрес электронной почты: sorokina1590@mail.ru

 

  
Абдряшитов Ринат Джиганшиевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Налбандян Светлана Николаевна
Заместитель директора (вопросы воспитания, социализации и дополнительного образования)
Сорокина Марина Юрьевна
Заместитель директора (вопросы контроля качества образования)
  
Шуляк Светлана Александровна
учитель русского языка и литературы
Столярчук Анастасия Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Брилевская Нэлли Николаевна
руководитель методического объединения; учитель русского языка и литературы
Абдряшитова Альфия Мянсуровна
учитель русского языка и литературы
Долгова Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Налбандян Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Саттарова Нина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Алла Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Лабурина Ольга Юрьевна
учитель математики
Троицкий Павел Сергеевич
Учитель информатики
Басурина Ирина Александровна
руководитель методического объединения; учитель математики
Киреев Николай Михайлович
учитель математики
Корчикова Галина Ивановна
учитель математики
  
Ермолаева Екатерина Анатольевна
руководитель методического объединения; учитель английского языка
Васильева Евгения Валерьевна
учитель французского языка
Гросс Алиса Геннадьевна
учитель английского языка
Гнусарёва Александра Юрьевна
учитель английского языка
Сатеева Мария Анатольевна
учитель английского языка
Кондрашова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Плюснина Наталия Владимировна
учитель английского языка
Прокопова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Давыдова Наталья Олеговна
учитель английского языка
Шугаева Екатерина Олеговна
учитель английского языка
Шалина Ирина Талятовна
учитель немецкого языка
  
Максимкина Ирина Владимировна
учитель ИЗО и технологии
Волкова Юлия Анатольевна
учитель технологии
Гельбинг Инга Владимировна
учитель физической культуры
Маслов Николай Борисович
учитель физической культуры
Михайлов Владимир Владимирович
учитель физической культуры
Власова Надежда Геннадьевна
руководитель методического объединения; учитель музыки
Таубина Светлана Викторовна
учитель физической культуры
Фролов Владимир Николаевич
учитель физической культуры
  
Жукова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Володина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Блохина Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Евченко Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Жигалко Оксана Владимировна
учитель начальных классов
Сурина Марина Петровна
руководитель методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
Барканова Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Демьяненко Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Ивлева Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
Кошелева Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Лёгенькая Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Мастеркова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Соколова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Чепелева Елена Константиновна
учитель начальных классов
Шарапова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Шевченко Ольга Александровна
учитель начальных классов
Кузина Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Шемекеева Ирина Александровна
учитель начальных классов
Шкап Марина Евгеньевна
учитель начальных классов
Шугаева Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов
  
Карина Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Федькина Мария Гаврииловна
Педагог дополнительного образования
Максимкина Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Третьяков Никита Кириллович
Педагог дополнительного образования
Огороднова Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Селезнева Галина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Харитонов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Тетюшкина Галина Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Бушин Кирилл Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Инга Александровна
Педагог дополнительного образования
Белоусов Кирилл Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Карина Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Соловьев Михаил Юрьевич
педагог дополнительного образования
  
Полетаева Ирина Николаевна
Руководитель структурного подразделения