Барсукова Оксана Васильевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр по направлению подготовки: психолого-педагогическое образование

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Дефектология", профессиональная переподготовка, 2018.

ООО "Академия Психологии и Психотерапии", "Десенсибилизация и переработка травм движениями глаз", 32 ч., 2022.

ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет", "Основы психологического консультирования в когнитивно-поведенческом подходе", 80 ч., 2022.

ИДПО, "Терапия эмоциональной эффективности (ЕЕТ, интеграция АСТ и DBT) в работе с нарушениями эмоциональной регуляции", 35 ч., 2022.

Академия современной психологии, "Терапия Сфокусированная на Сострадании (CFT). Базовый курс", 36 ч., 2022.

ООО "Институт схема-терапии", "Основы когнитивно-бихевиоральной терапии", 72 ч., 2022.

Институт психотерапии и медицинской психологии, "Теория и практика когнитивно-поведенческого подхода в решении эмоциональных проблем и преодолении неприятных переживаний", 72 ч., 2022.

O себе:

Свидетельство Консультативного члена Профессиональной Психотерапевтической Лиги.