Косткина Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная); квалификация - педагог-психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

Стаж работы по специальности: 25 лет

АНО ВО "МИСАО",  переподготовка "Логопедия", 1 380 ч., 2017.

АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет", "Организация и содержание логопедической работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС", 72 ч., 2021.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования", 16 ч., 2022.

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", "Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций", 26 ч., 2022.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 18 ч., 2023.

Награды и почетные звания:

грамота Департамента образования г. Москвы, сентябрь 2008 г.