Зайцева Наталья Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика, ИКТ, экономика

Наименование оконченного учебного заведения: МАИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - менеджмент; квалификация - бакалавр

Общий стаж работы: 51 год

Стаж работы по специальности: 30 лет

МГПУ ИДО, переподготовка по программе "Преподаватель прикладной информатики, математики и экономики", 2011.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, Курс «Актуализация предметных знаний по информатике (продвинутый уровень)", 72 ч., 2019.

"Центр компьютерного обучения "Специалист" УНЦ при МГТУ им. Н.Э.Баумана, HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML и CSS 3, 32 ч., 2020.

НИУ "Высшая школа экономики", "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 ч., 2022.

ГАОУ ВО МГПУ "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 ч., 2022.

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", "Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций", 26 ч., 2022.

ГАОУ ДПО "Корпоративный университет", "Применение электронного образовательного комплекса "Алгоритмика" для подготовки к проведению уроков информатики в 6 классе с использованием интерактивной платформы МЭШ", 36 ч., 2022.